Текущее время: Сб ноя 23, 2019 5:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 12:38 pm 
Модератор

марина писал(а):
Катя не соглашусь. Когда нас с малышом заманили в магазин один продавец не чаено талкнул ребенка. Мне так стало не по себе. Продавец так стал орать на него мне пришлось заткнуть ему рот. Он потребовал заплатить за разбитые бутылочки хотя сам был виноват. Я конечно заплатила и сказала что больше мы у вас не появимся. Хотя рядом с его магазином пошли и купили всякого борохла на зло ему он все это видел. Пусть в следущий раз подумает как надо вести с Русскими.

Да уж, такие люди бывают везде, но когда ты едишь отдыхать особенно неприятно сталкиваться с такими неприятностями :shock: А то, как ты в итоге проучила, мне кажется забавно, он наверно потом сидел локти кусал :D

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 4:25 pm 
Ветеран форума

Он просто лешился своего зароботка.У меня машинально сообразилка мести сработала.

Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 9:20 pm 
Модератор

марина писал(а):
Он просто лешился своего зароботка.У меня машинально сообразилка мести сработала.

Ух ты какая!!! Умничка! Может конечно месть и плохо, но таких продавцов нужно проучать :D

Заголовок сообщения: Re: Египет
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 2:03 pm 
желанный гость

Мне Египет очень нравится, была там 2 раза. Сравнивала с Турцией, Египет победил :) Особенно обожаю его за море, рыбки и коралы, эххх красота.
В Шарм-Эль-Шейх море красивее, разнообразнее чем в Хургаде, только есть минус, в большинстве отелей коралы начинаются прямо от берега, и вход в море - пантон. Для тех кто плохо плавает - страшно, хотя сама плохо плавала, но тяга к прекрасному победила :)
Если будут вопросы по отелям и т.д. - можете обращаться, я в турагентстве работаю :)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 11:52 pm 
Модератор

Metamorfoza писал(а):
Мне Египет очень нравится, была там 2 раза. Сравнивала с Турцией, Египет победил :) Особенно обожаю его за море, рыбки и коралы, эххх красота.
В Шарм-Эль-Шейх море красивее, разнообразнее чем в Хургаде, только есть минус, в большинстве отелей коралы начинаются прямо от берега, и вход в море - пантон. Для тех кто плохо плавает - страшно, хотя сама плохо плавала, но тяга к прекрасному победила :)
Если будут вопросы по отелям и т.д. - можете обращаться, я в турагентстве работаю :)))

Ух ты, просто здорово, теперь у нас есть свой собственный представитель из турагентства... если возникнут вопросы сразу к тебе... :x кстати, а в каком турагентстве?
А на счет моря, ты права, оно действительно потрясающее и лучше этого моря просто нет, черное просто в сравнение не идет, а средиземное мне нравится, но красное все же самое голубое, самое чистое, самое обитаемое, вообщем самое-самое...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 1:13 pm 
желанный гость

lioness писал(а):
Ух ты, просто здорово, теперь у нас есть свой собственный представитель из турагентства... если возникнут вопросы сразу к тебе... :x кстати, а в каком турагентстве?
А на счет моря, ты права, оно действительно потрясающее и лучше этого моря просто нет, черное просто в сравнение не идет, а средиземное мне нравится, но красное все же самое голубое, самое чистое, самое обитаемое, вообщем самое-самое...

Агентство называется "Глобал Трэвел" - это сеть агентств по стране.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 5:41 pm 
Модератор

Metamorfoza писал(а):
Агентство называется "Глобал Трэвел" - это сеть агентств по стране.

Отлично буду иметь ввиду :x :o А то когда подбираешь тур иногда столько вопросов, а тут специалист... класс 8)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 9:56 pm 
желанный гость

lioness писал(а):
Отлично буду иметь ввиду :x :o А то когда подбираешь тур иногда столько вопросов, а тут специалист... класс 8)

Всегда пожалуйста :twisted:
Чем смогу - помогу :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 11:49 pm 
Ветеран форума

Мне тоже там очень нравится.
А у меня есть вопрос! Я хочу знать месяцы и числа, когда существует провал в путевках? Мне говорят их 4 в году существует.Так может вы и подскажите эти мес и числа?Так хочется дешевле платить и много ездить.

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 12:01 am 
желанный гость

Хе-хе :) Самое недорогое это сразу после новогодних праздников, появляется много горящих, но правда надо быть готовым к капризам погоды, конечно днем вообще супер будет, но после 17 часов уже холодает. В этом году (точнее в прошлом 2008) появлялось много горящий и просто недорогих туров перед самым новым годом, но это скорее влияние кризиса :)
А так на Египет недорого обычно летом, особенно в начале лета, потому что все в основном в Турцию едут. Ещё нормально ездить в конце ноября - это конец сезона (хоть сезон в Египте и круглый год, но все-таки), хотя погода балует, правда на вечер ветровку или свитер :)
В этом году прогнозируют спад цен на туры, хотя сейчас, когда долар растет они тоже растут ((

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 1:47 pm 
Ветеран форума

Про лето я не в курсе цен.А в ноябре я езжу постоянно.Я бы не сказала что дешевле стоит.
Я меньше 62000 т.руб еще не платила.Сколько например в мае будет стоить мне путевка на 14 дней.Отель Сигал,все включено.Я с ребенком 4 лет.
Да вы мне на вопрос не ответили.Я еще раз его спрошу.Есть дни и мес когда провал в путевках.У меня есть знакомая которая 4 раза в год ездит очень дешево.Она нам не говорит этих дней.

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 12:25 am 
желанный гость

Марин, про эти волшебные дни не все так просто. Тут больше как рулетка. Один настоящий провал я могу назвать только один, как и говорила сразу после новогодних праздников - 12-14 января. А остальные даты тут уж как повезет. Лучше всего договорится в каком-нибудь агентстве что хотите ехать в таком-то промежутке времени (это хорошо когда с отпуском запас неделя-две) и они вам звонят когда появляется какое-то спец предложение. У меня сейчас так туристы уехали: тур стоил 63 тысячи на двоих, вышло спец. предложение, они сразу прибежали забронировали тур за 46, а через несколько дней цена снова выросла (правда уже из-за скачка долара) до 55 тысяч, т.е. надо ловить.
Цены в конце ноября отличаются от начала ноября, в конце они все же поменьше.
На май цен пока мало операторов выставили. Как я поняла Вам нужен вылет из Санкт-Петербурга? Если на майские праздники, то ориентировочно он может выйти Вам от 70 тысяч, даже скорее всего больше. Если после, то там подешевле. Хотя сейчас при такой нестабильной ситуации сложно прогнозировать. Цены очень зависят от курса доллара. Через пару неделек думаю можно будет уже конкретные цены посмотреть.
Сама столкнулась с таким, что в этом июле (т.е. прошло 2008 г), вроде самый разгар сезона в Турции, а начали появляться горящие, и я съездила отдохнула за 8 тысяч на прямом перелете из нашего города (что само по себе дороже чем из Москвы или Питера).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:55 am 
Ветеран форума

Мне вчера посчитали на 2700$ мне за эти деньги легче куда кручи страну выбрать.Я например в Хургаду за такие деньги не когда не поеду.Спасибо тебе за ответы.

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 12:05 pm 
желанный гость

Марина, не растраивайся!
Это просто туроператоры перестраховываются в нестабильной ситуации, и цены сильно завышают при бронировании заранее. Если раньше с ранним бронированием можно было неплохо сэкономить, то сейчас такого нет. (Может конечно на Турцию если только)
Если действительно хочется ехать, то цены лучше смотреть за месяц-полтора.
А если не принципиально именно в этот отель, то вообще за пару недель.
За такую цену мало кто захочет поехать :) Если вообще кто-то поедет :)
Хотя у нас туристы в основном летают то ли через Москву или на прямом от нас, через Питер почти совсем не летают, так что сужу по Москве.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 5:47 pm 
Ветеран форума

Я не расстроилась! В Турцию точно не нагой.Там делать не чего.Я летом и на юга наши могу за эту цену поехать,или в Болгарию к друзьям.У них свой отель там.Так что буду ждать мая спокойно.Если не получится куплю себе еще одну китайку и на дачу с ней!

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]