Текущее время: Сб сен 26, 2020 7:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствуем голый мир этого сайта и хотим познакомится :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 5:39 pm 
Постоянный гость

Здравствуйте, мы хотим познакомится и подружится :x

Вот так мы по приезду сразу обосновались :) словно отлучалась на пару часов ни стрессов ни дисконфорта от новой обстановки
Изображение

Буквально через пару часов побегав и обосновавшись она четко дала понять, что спать в игровой (на подстилочке) будут только игрушки
Изображение

Ну конечно же ее поджидали обновочки о одежики и естественно нам было интересно как же она отнесется к хлопчато бумажной "шерстке"
сложилось впечатление, что она в прошлой жизни была моделькой даже лапки правильно подавала в рукова :o
Изображение
Изображение

А вот так мы наблюдали как "некоторые" собирают игрушечки после того как детки порезвились, заметьте как мы внимательны
Изображение

А теперь самое интимное из жизни детенышей
Изображение
Изображение

:|

Изображение

http://www.pixtar.lv/slide?id=oewipcdclwdjsmoeb

Последний раз редактировалось smira Пн мар 10, 2008 4:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 6:23 pm 
желанный гость

Ой какая лапа чудесная! :o очень понравилась фотка где она спит на спинке старшего братика 8) так трогательно :)

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 9:03 pm 
Ветеран форума

Прелестная девочка 8) 8) 8) 8) 8)

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 3:31 pm 
Постоянный гость

У меня есть ряд вопросов, если можно ответьте пожалуйста

1. Мы вчера продепелировались и на утро появились прышички водянистые - такое бывает? кожа привыкнет или дипилятор нам не подходит?
2. Я взяла "дикретный" отпуск на время аклиматизации ребенка к новому дому переодически на какое то время оставляю ее одну в комнате что бы привыкала к моему отсутствию, а она так красиво воет как быть?
3. Скажите пожалуйста если хвостик "веселый" и не совсем саблей - это дисквалификация?
4. А еще меня смущает что она дрожит иной раз совсем без причины это детское? ее трудно назвать трусливой скажите пожалуйста это пройдет с возрастом?
5. Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для шерсти.

вроде ничего не забыла :D

Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 11:58 pm 
желанный гость

Какой очаровательный ребятенок. Такая маленькая, а уже знает где самое лучшее место для сна.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 12:07 am 
желанный гость

Цитата:
Я взяла "дикретный" отпуск на время аклиматизации ребенка к новому дому переодически на какое то время оставляю ее одну в комнате что бы привыкала к моему отсутствию, а она так красиво воет как быть?

В этом случае можно сделать так: оставлять одну, и как только затихает и перестанет скулить, заходить, хвалить и рассказывать какая она большая умничка. Если долго не успокаивается, то заходить, игнорировать, и снова выходить из комнаты.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 4:24 pm 
Модератор

Фотки супер я в восторге, когда домой ехала такая кроха лялечка ангелочек, в костюмчике просто обворожительная, а вот когда устроилась на удобном плечике братишки, тут вообще слов нет, просто ангелочек :x

smira писал(а):
У меня есть ряд вопросов, если можно ответьте пожалуйста

1. Мы вчера продепелировались и на утро появились прышички водянистые - такое бывает? кожа привыкнет или дипилятор нам не подходит?
2. Я взяла "дикретный" отпуск на время аклиматизации ребенка к новому дому переодически на какое то время оставляю ее одну в комнате что бы привыкала к моему отсутствию, а она так красиво воет как быть?
3. Скажите пожалуйста если хвостик "веселый" и не совсем саблей - это дисквалификация?
4. А еще меня смущает что она дрожит иной раз совсем без причины это детское? ее трудно назвать трусливой скажите пожалуйста это пройдет с возрастом?
5. Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для шерсти.

вроде ничего не забыла :D

А теперь о вопросах:
1. прыщички могут появляться но обычно по началу, чем вы депелирете, если эпиллятором, то пройдет через две-три процедуры
2. На счет игнора, это Наташа правильно заметила, пусть привыкает к самостоятельности, а ты просто наблюдай, но конечно внимание все равно нужно, чтобы не чувствовала себя покинутой, а пока только приехали, только обосновываетесь, выдвигай сразу все правила сразу, т.е. где должна кушать, куда ходить в лоточек, с чем можно поиграть с чем нет, вообщем любовь любовью, а воспитание прежде всего
3. Это иногда само проходит, но крючечком не должен быть, поэтому следи чтобы не закручивала его :)
4. Дрожит ничего страшного, воопервых новый климат, новые запахи, предметы, новые люди, привыкнет и будет все отлично 8)
5. 8in1 серия самая лучшая, мы даем Brewers yeast, до этого давали multivitamin этой же серии
вот краткий обзор вопросв :)

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 5:11 pm 
Постоянный гость

Симпатяга! :x и в одежке так клево выглядит! :wink: девченка есть девченка! 8)

Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 10:43 pm 
Постоянный гость

Спасибо за добрые и теплые слова реально приятно!

Представьте себе, я начала вязать комбинезончик для масявки недели за две или три до ее появления, и что скажете, когда я его закончила по приезду малышки он был в самую что ни на есть пору - совпадение!?

А теперь продемонстрируем что же у нас получилось
Изображение

А вот так мы реагируем на комплименты
Изображение

Не думайте что все так просто я она позерка от рождения
Изображение

Да есть еще один очень интимный момент с которым хотим поделится
Что делают Ваши любимцы в лоток!? а вот что мы об этом думаем
Изображение

Честное слово я высаживала ее в лоток (перехватив в процессе) со словами - туалет, а она
Изображение

думаю применить крайние меры раз уговоры не помогают прибегним к технологиям :D

Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 3:22 pm 
Модератор

Ой какой классный костюмчик, обалденный, ты умничка у тебя очень классненько получилось :o главное что ей очень идет, а на счет лоточка да это любимое место для сна на первых порах, но когда уже лоточек пропахнет, уже не загонишь туда прилечь так что пусть писает туда почаще :D

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 6:19 pm 
Постоянный гость

В том то и дело что куда угодно но только не туда.

Прям не знаю как еще уговаривать как то часа три просидела поймав ее на "месте приступления" с лакомством и приговорами что мол это туалет и что Вы думаете она поднялась когда я устала уже ждать и ... заморочив мне голову сходила совсем не там где нать.

Хитруха да и только :o

Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 12:02 am 
желанный гость

А ты попробуй пропитать бумажку или что-нибудь еще в писанье, и положить в лоточек. Можно также использовать антигадин или спрей для приучения к месту, но это не на всех действует, но стоит попробовать, вдруг поможет.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:31 am 
Постоянный гость

Пеленочку мочу не помогает даже переставила лоток в то место которое она чаще ходит (вдруг ребенок по феншуй ходит) и ни чего - игнор.
Осталось попробовать брызгалку привлекалку или спец. пеленки.

Ругать не хочу она очень нежная и сразу кукожится, а толку нету.

Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 11:45 pm 
Модератор

smira писал(а):
Пеленочку мочу не помогает даже переставила лоток в то место которое она чаще ходит (вдруг ребенок по феншуй ходит) и ни чего - игнор.
Осталось попробовать брызгалку привлекалку или спец. пеленки.

Ругать не хочу она очень нежная и сразу кукожится, а толку нету.

а на что она приучена ходить, на пеленочку или газетку, или ее заводчица не приучала к лоточку. Вообщем на что приучена то и стоит по началу использовать, но ругать немножко все равно придется, а то потом разбалуется ребенок, будешь с тряпочкой по всей квартире ходить убирать по двадцать раз на дню...поэтому пробуй сразу после сна сожать на лоточек, это гланый момент когда почти все щенятки ходят в туалет в любое место куда скажешь...

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 12:30 pm 
Постоянный гость

Заводчица не приучала ее к туалету мативируя это тем, что когда можно будет ходить на улицу она там все свои дела делать будет.
Пока бегаю с тряпушкой :? на сайте Ирины - "яблочного сада" прочла статью о мытье полов с уксусом вчера вечером попробовала она почихала немного, а утром пока я ей завтрак готовила сходила в коридоре теперь у нее там два облюбованых места.
Думаю все же не обойтись без химии в смысле Антигадины и привлекалки к туалету.
Когда поругала за то, что не там сходила (в комнате) и показываю куда ходить она идет в коридор именно подгадывая то время когда я отвлекусь - хитруля!

А еще мы купили модный эпилятор с керамическими щипцами и тримером + бритвачка завтра неделя после первой дипиляции бум испытывать :x консультант сказала что керамика не так болезненна хотя она и жилезные пинцеты без особого конфликта пиняла стояла словно понимая, что это сделает ее краше.

Изображение

Последний раз редактировалось smira Сб апр 26, 2008 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]