Текущее время: Ср июл 15, 2020 2:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Айрис Брукc из Дивайн Тай-тай
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:10 pm 
Модератор

Сегодня 13 февраля 2014 года произошло просто потрясающее событие, в нашей семье появилась маленькая принцесса, она еще совсем малютка, так как родилась 9 декабря 2013 года, то есть ей сегодня чуть больше 2 месяцев. Но она потрясающая, умненькая, озарная и очень ласковая, безумно характерная, за это я ее еще больше люблю.
Вообщем знакомьтесь зовут мою малышку Айрис Брукс из Divine tie-tie
Изображение
Приехала она к нам из города Гродно Беларусь и уже второй день в дороге, рано утром в среду она выехала в Москву, а сегодня я ее забирала уже из Москвы в Тверь к нам домой. Дорогу она перенесла великолепно, правда любопытничала немного, но большую часть дороги спала.
Дома наше большое семейство встретило малышку Айрис просто замечательно, Баджуля от нее не на шаг, видимо поэтому первый поцелуй достался ему
Изображение
это они отдыхали вместе, Баджулька к ней относится как к дочке что-ли, очень бережно, боится лишний раз шелохнуться, когда она рядом лежит
Изображение
сейчас у нас временно еще живет Буся, мамина сиамская кошечка, точнее котеночек ведь ей всего 6 месяцев, но она тоже девчонка характерная, с Айрис они нашли общий язык, если Баджулю Буся обижает иногда, то Айрис она лижит и играет с ней
Изображение
А когда дочка пришла с садика этот восторг не описать, Айрис в дочке признала подружку, ну или хозяйку, пока не знаю, время покажет, дочка зовет ее Ириска, так что ласково будем называть нашу Айрис Ирисочкой

Привезла я ее 5 часов назад, но она уже освоила горшочек (умничка просто с первого раза поняла, что я от нее хочу и уже не однократно на него ходила), покушала отменно, да так, что пузик как арбузик стал =)
Изображение
потом поиграла и перезнакомилась со всеми, а теперь моя крошка спит сладким сном, еще бы столько эмоций.
А это я с Баджулей после тяжелого дня, как никак я сама в дороге провела весь день
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Айрис Брук из Дивайн Тай-тай
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 7:37 am 
желанный гость

Катюш, поздравляю с долгожданным приобретением! 8) Она очень обаятельная девчонка с очень выразительными глазками. По фоткам и не скажешь, что первый день только у вас, уже такая деловая, как будто всю жизнь с вами живет с рождения :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 9:25 am 
Модератор

Мари писал(а):
Катюш, поздравляю с долгожданным приобретением! 8) Она очень обаятельная девчонка с очень выразительными глазками. По фоткам и не скажешь, что первый день только у вас, уже такая деловая, как будто всю жизнь с вами живет с рождения :D

Это точно, она так быстро освоилась, я не ожидала :o
Для меня главное было, чтобы кушала и пила хорошо, ну и туалет не последний аспект.
Ночь она всю проспала, не скулила, проснулись с утра пошла покушала со всеми, пописала на пеленочку, на латок ей не нравится, но это не страшно, пеленка меня тоже устраивает, все равно в будущем будем с ней гулять 3 раза в день, все таки собачке нужны прогулки не только сходить по нужде :) А вообще в этом плане она молодец, мимо никуда не писает, только на пеленочку, это здорово.
Животик у нее вчера немного болел, видимо с дороги, но сегодня уже лучше, освободила все и такая веселая потом носилась с дочкой игралась =) сейчас вон кошку бегает гоняет по квартире, вообщем Ириска умничка, я довольна :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 8:15 pm 
желанный гость

Молодец, а по мамке не скучает? Не скулит, у меня просто моя Джеси аддаптировалась дня три, только потом перестала по ночам скулить. А животик надеюсь больше болеть не будет ...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 8:31 pm 
Модератор

По мамочке наверно скучает, но скулить не скулит, мы ее развлекаем все свободное время, я думаю она переболела этот момент когда ехала к нам, все таки от мамы ее забрали во вторник вечером, думаю времени поскулить было много, но надеюсь она не сильно переживала
Кстати о мамочке, зовут ее Анжелика, вот она кормит малышей, моя Айрис с пятнышками
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 11:59 pm 
желанный гость

Совсем малютки, а мамочка очень заботливая и красивая у вашей принцесски. Какие же они клевенькие, когда рождаются, так и хочется всех прижать и обогреть. :x

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 2:37 pm 
Модератор

На весенней прогулке май 2015 г. Айрисочке полтора годика
Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 4:21 pm 
Модератор

Айрисочка очень любит дочку, поэтому согласно жить с ней даже в коробке
Изображение
Эту картину я увидела, когда зашла на кухню и не удержалась, побежала быстрее за фотоаппаратом, так они просидели минут 10-15, причем кошка через 10 минут сбежала, а Айриска готова была еще посидеть, лишь бы ее потрепали и потискали )))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 4:25 pm 
Модератор

Моя принцесса спит
Изображение
Ушки у нее прекрасно стоят, встали сами и их даже не пришлось клеить, но мне кажется что и с опущенными ушками она очаровашка
Изображение
Ну а это наши ушки на макушки и глазки пуговки, именно в эти глазки я влюбилась два года назад, когда выбрала мою Айрисочку, сидела выбирала по характеристикам и все такое, а влюбилась во взгляд :D
Изображение
Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 1:08 pm 
желанный гость

Какая она взрослая уже, глазки пуговки, Катерин мне Айрис напоминает вашу Бетю только волос у нее не чисто белый. Очень хорошенькие у вас собачки, глазки меня покорили :o

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 1:21 pm 
Модератор

Мари писал(а):
Какая она взрослая уже, глазки пуговки, Катерин мне Айрис напоминает вашу Бетю только волос у нее не чисто белый. Очень хорошенькие у вас собачки, глазки меня покорили :o

Видимо не зря напоминает у нее та же линия что и Бетички, я искала эти глазки в пределах ближайших областей, а получилось что пришлось забирать из Беларуси. А макушка у нас бело рыжая =)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 1:33 pm 
Модератор

Айрисочка сейчас дома как бочоночек перемещается, пузик стал огромный, ходит как шарик на тонких ножках, такая смешная, стараюсь ее не перекармливать, но кушает она отменно, чувствую в последнюю недельку перед родами нужно уменьшать рацион, а то скоро только перекатываться сможет по квартире :D Хотя что самое удивительное, ее любимое занятие прыгать на задних лапках никуда не пропадает, сколько ее не ругаю за это не помогает :)
http://www.youtube.com/watch?v=BMCgPZ6tm_s&feature=player_embedded

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 1:40 pm 
желанный гость

lioness писал(а):
стараюсь ее не перекармливать, но кушает она отменно, чувствую в последнюю недельку перед родами нужно уменьшать рацион

Ну кушать ей конечно нужно хорошо, скоро же малыши появятся, ей силы нужны, пусть кушает, конечно лишнего тоже не надо, рожать будет полегче, хотя кому я рассказываю :)

Заголовок сообщения: Re: Айрис Брукc из Дивайн Тай-тай
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 5:26 pm 
Модератор

Айрисочка 17 марта стала мамой, очень переживала как у нас с ней все пройдет, все таки она в первый раз, да и у меня опыта принимать роды у первородящей не было, Бетти всегда сама рожала, мы только щеночков убирали на время рождения следующего малыша. А с Айрисочкой все было более волнительно, она у меня натура эмоциональная и я от нее ждала подвоха =))) Но моя крошка прекрасно справилась с родами, единственное что пуповинку ей помогла перерезать с первым щеночком никак у нее не получалось, но как говорится все приходит с опытом и уже со вторым и третьим было попроще :)
Первою девочку пятнистую она родила в 15.18
Вторую смугляночку в 16.40
А третью светленькую тоже пятнистую в 17.18.
Честно сказать ждала двоих щенят и когда родилась вторая крошка была удивлена, что в животике еще какой-то комочек, но этот комочек не заставил долго ждать и родился нам на удивление.
Дочка когда Айрис забеременела всегда ей говорила роди нам троих, одного маме, одного папе и одного мне, но мы и одному будем рады ...
Видимо очень хотела и Айрисочка нас порадовала тремя малышками.
Роды мы принимали всей семьей, когда родился первый щеночек прибежала кошка Буся легла с ним рядом как грелочка и согревала его, потом и второго приняла как родного, но когда Айрис родила третьего дружба закончилась, Айрис быстро отвоевала роль мамы и заняла место в домике, а Бусену выгнала =)))

Заголовок сообщения: Re: Айрис Брукc из Дивайн Тай-тай
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 8:46 am 
желанный гость

Поздравляю вас с прибавлением
Изображение
Очень рада, что у вас все прошло на ура, хотя как могло еще пройти 8) Фото в студию!!!
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]