Текущее время: Чт ноя 21, 2019 5:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкетное знакомство:)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 10:11 pm 
Постоянный гость

Я вот с вами всеми общаюсь и по кусочкам представляю, кто есть кто, а хотелось бы чего-то определенного:)
Ну, например так(это я о себе):
Зовут меня Таня, мне 24 года. Замужем три года, детей пока не хотим:) Мужа зовут Алексей, ему 25. Еще у нас кот британский Шайган и китайчик Люцифер(ну это вы поняли уже). Живем отдельно от родителей, сделали летом ремонт. Работаю я в Управлении труда и соц. защиты главным специалистом, хотя училась на программиста... Муж мой программист в крови со стажем(помогал учиться) :)
Люблю просто гулять на природе, а вот теперь есть с кем:) Книги люблю читать(У. Моэма, Д. Остин, Ж. Санд, Апдайк и др.), фильмы люблю смотреть(комедии, мелодрамы, а вот ужасы перестала смотреть, хотя раньше очень любила).
Вот пока вкратце обо мне, надеюсь, меня поддержат и продолжат тему.. :x
Можно и фотки вставлять для более четкого представления:)
Изображение

Последний раз редактировалось Taiva Пн янв 07, 2008 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Анкетное знакомство:)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 6:33 pm 
Модератор

О Танюшка как прикольно ты придумала, конечно с большим удовольствием поддержу :D
Значит теперь я о себе постараюсь в кратце :D
Зовут меня Катя, родилась 21.05.86 года мне 21 год. Живу в Твери, пока с родителями, но уже делаем ремонт в своей квартире, так что думаю в новом году перееду, но об этом потом. Учюсь на программиста в ТвГУ , закончила бакалавра, сейчас учусь в магистратуре. Более трех лет занимаюсь написанием курсовых и рефератов, кстати открываю скоро свой сайт, пока он у меня в проекте http://ref5.ru . Встречаюсь с молодым человеком уже 3,5 года зовут его Женя, он программист и во многом мне помогает, так что я думаю у нас Танюш много общего :x На счет животных раньше у нас жила кошечка http://bonika.ru/forum/viewtopic.php?t=16&start=0 а сейчас только собачки главная любимица семьи Беатрис именно из-за нее и был создан этот сайт
Изображение
Изображение

И конечно главная новость, у меня уже есть свой любимчик, который будет жить со мной зовут его Баджи

Изображение

На счет книг, времени особо читать нет, так как читаю обычно все связанное с работой :) Но все равно иногда почитываю сейчас читаю серию богатый папа бедный папа. На счет фильмов тоже смотрю комедии и мелодрамы из любимых Унесенные ветром, Звуки музыки, Титаник, ну и конечно наши российские Девчата, Королева Бензаколонки и другие.
Обожаю музыку и танцевать, в свое время закончила муз. школу, и более шести лет ходила на танцы, сейчас некогда, но планирую возобновить :) а сейчас все танцы - это походу в клубы по выходным :x
Из музыки предпочитаю танцевальную или как для души это: Whitney Houston, Toni Braxton и Scorpions.
На счет семьи и детей, то детей пока не планируем в ближайший год-два, ребенком будет Баджик :) А вот свадьбу уже обдумываем :D
Вообщем это все в кратце обо мне. Ну и на последок моя фотка
Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 11:06 am 
Постоянный гость

Хм, ну попробую и я написать=)
Кораблева Ирина Вячеславовна к вашим услугам :x Мне 28 лет (даже как то не верится). Закончила МГИ юридический и не закончила тот же МГИ экономический (вышла замуж :lol: ). Работаю инспектором отдела кадров в большом строительном концерне в Москве. Квартиру снимаем с молодым человеком Сергеем (муж уже канул в прошлое :x ), детей я не планирую, пока не будет где самим жить) Да и Самсоши с Кикой хватает пока за глаза=_=
Ну еще можно рассказать что я всю жизнь прожила в Мурманске и только 4 года как в Москве :x Недавно родителей перевезла оттуда в Подмосковье, чему очень рада!
Я очень люблю животных, считаю что они и есть воплощение самых хороших людей после смерти=_+ И что с ними нада вести себя так же как с людьми и заботится о них=) Раньше у меня была собака Бесси, прожила со мной 16 лет, это был самое преданое, любимое и душевное существо :oops: и она на всегда останется в моем сердце!
Я рада что решилась на вторую собачку, ибо Самсоша- это просто маленький комочек энергии и счастья! :x
ну и на последок мое фото =_+
Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 2:45 pm 
желанный гость

Меня зовут Аня :D мне 19, я студентка, специальность - банковское дело. Живу с родителями. Всю жизнь прожила в Киеве. Занималась танцами, модельным. На данный момент отношений нет. Из домашних животных только любимая Лола, ну и рыбки плавают. Книги читаю, много читаю, люблю Фредерика Бегбедера, Амели Нотомб, Вербера, Паланика и другое. Фильмы тоже люблю, правда времени не хватает на них, люблю триллеры, экшены, мелодрамы, комедии.

Вложения:
07-10-06_1712.jpg
07-10-06_1712.jpg [ 68.67 КБ | Просмотров: 18550 ]

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 2:58 pm 
Ветеран форума

Taiva, ну зачем же представлять кто есть кто? Можно просто спросить :) . И так, расскажу о себе:

Зовут Катя, д.р. 06.12.1995. Учусь. Люблю читать, но времени на это особо нет. Смотреть люблю фантэзи, но что б фантастики было в меру :D . музыку слушать тоже люблю, определнный сстиль не выбираю, всегда говорю, что "в каждом есть свои плюсы" :twisted: .
Из "братьев наших меньших" есть Неличка, ну и попугай Яшка. Хочу очень еще вторую собаку :idea: .
А вот и я:
Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 3:36 pm 
Модератор

Девчонки а мне кажется у нас классно получается, кто-то новенький зайдет и будет сразу иметь хотя бы поверхностное представление о тех с кем будет общаться :D

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 9:15 pm 
Ветеран форума

lioness писал(а):
Девчонки а мне кажется у нас классно получается, кто-то новенький зайдет и будет сразу иметь хотя бы поверхностное представление о тех с кем будет общаться :D

Да, на многих форумах уже есть подобные темки. Но эта - самая большая и в ней мы размещаем больше инфы о себе. Даже свои интересы :x !

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 2:17 am 
Постоянный гость

Какие Вы молодцы, что такую темку организовали! Так вот.

Я, Ковалева Ольга Владимировна, проживаю в г. Курске, Россия. Я козерожка, родилась 1 января 1981 года. Мне 27 лет (Боже как много). Я замужем 3,5 года. Детей нет. Есть Лаврушка - он наше счастье. Живем отдельно, правда свекровь в соседнем подъезде.
Я студентка Курского гос. мед. универа, 6 курс заочной формы обучения, по специальности "Фармация", будущий провизор. В марте выпуск (если закончу). Дальше планирую идти в интернатуру. Я очень общительный, веселый и дружелюбный человек (сама себя не похвалишь... :D ). Но бывает, что лучший друг одиночество. В данный момент не работую, с течением довольно трудных обстоятельст в моей жизни год назад.
Мои увлечения - это моя маленькая семья, читать я перестала лет 5 назад, из фильмов предпочитаю комедии, мелодраммы и наше старое кино, особенно фильмы Гайдая.
Этой зимой открыла в себе талант несостоявшейся фигуристки.
Всегда стараюсь добиваться поставленной перед собой цели.
Ну вот и я:
Изображение

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 9:28 pm 
Модератор

Ух ты как ты удачно родилась, аж в сам Новый год. Конечно с большим опазданием, но от всей души тебя поздравляю с Днем Рождения
Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 10:59 pm 
Постоянный гость

Катя спасибо большое! Я вот что хотела сказать, я чисто случайно попала на эту темку, а "Общение на любые темы" вообще зашла первый раз, может другие наши девочки тоже и не знают, что мы тут все перезнакомились и им следует как-то сообщить про эту темку, а то мне кажется что отзывом мало.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 3:37 pm 
Модератор

Оля писал(а):
Катя спасибо большое! Я вот что хотела сказать, я чисто случайно попала на эту темку, а "Общение на любые темы" вообще зашла первый раз, может другие наши девочки тоже и не знают, что мы тут все перезнакомились и им следует как-то сообщить про эту темку, а то мне кажется что отзывом мало.

Ольчик, я думаю ты права, хотя по просмотрам кажется что многие заходят, вообщем надеюсь, что в скорем времени наши ряды пополнятся :x

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 7:00 pm 
Была не раз

Пополнились ряды....Действительно дальше тем о любимцах и уходе не заходила. Меня зовут Лена, 21.01.1990, так что почти совершеннолетняя.Москва. Живу отдельно с мужем и нашей чучундрой - Долькой. Детей нет, и пока не хочется, наш ребёнок - Долька. Нападают приступы шопоголизма когда захожу в большие зоомагазины, например, Бетховен. Ненавижу оранжевый и голубой цвета) Люблю сладкое, особенно "Тирамиссу" =) Учусь в МПГУ им. Ленина, факультет Словянской и Западноевропейской филологии, 2 курс. Времени хватает только на прочтение того, что нужно по университетской программе (Чаще английские авторы в оригинале, античная и классническая мировая литература). Не работаю ) Леньтяйка. Причем это звание по жизни. Помимо нашей пуховки, у родителей карликовый пудель, так что уход за ним тоже на мне) Фото своё нашла только одно, с мужем, заранее извиняюсь, если фото кому-то не понравится.

Изображение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:58 pm 
Модератор

А мне кажется у нас все классно получается, покрайней мере теперь всегда легко будет узнать кто когда родился и когда кого поздравлять со знаменательной датой :x и кстати я смотрю у нас уже на примете один именинник намечается :D

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 1:18 am 
Постоянный гость

Приятно познакомиться=)

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:57 pm 
Была не раз

взаимно =)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]