Текущее время: Чт май 24, 2018 7:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:17 pm 
желанный гость

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:19 pm 
Постоянный гость

Сварливая хозяйка уволила прислугу. Когда служанка уже уходила, она кинула три монеты собаке. — Что это значит? — закричала хозяйка. — Не беспокойтесь, мадам, она их заслужила. За те три месяца, что я у вас работала, она всегда вылизывала тарелки начисто.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:20 pm 
Постоянный гость

Директор дает объявление, что ему требуется помощник, обязательные условия: ведение документации, отличное знание компьютера, знание иностранного языка. Наконец он расположился в кабинете, приготовившись к собеседованию. В кабинет входит собака и усаживается в кресло для соискателей. Обалдевший директор: — Ну, я конечно, без предрассудков, но ведь надо уметь вести документацию... Собака подсаживается к пишущей машинке и за минуту набивает грамотное деловое письмо. Директор: — Да, но знание компьютера... Собака подходит к клавиатуре и быстренько составляет небольшую программку. Уже буквально в шоке директор: — А знание иностранного языка? Собака: — Мяу!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:20 pm 
Постоянный гость

Из жизни... — Стремясь уйти от влияния моей мамы я женился... — Теперь кроме влияния мамы у меня есть ещё влияние жены, тёщи и тёщиной собаки.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:22 pm 
Постоянный гость

Прихожу вечером домой. Теща сидит в кресле и гладит своего ротвейлера. Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке: — ЗЯТЬ!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:36 pm 
Постоянный гость

— Изя, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку? — Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому—то сказать: — Закрой рот и не гавкай!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:40 pm 
Постоянный гость

— Татьяна Львовна, почему вы второй раз не вышли замуж? — Знаете, у меня есть собака, которая рычит, попугай, который повторяет мои слова, камин, который дымит, и кот, который гуляет по ночам. Вы считаете, что этого недостаточно?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:44 pm 
Постоянный гость

Встречаются 2 друга. Один говорит: — Хочу собаку купить, жена не дает Второй: — Думаешь, собака даст???

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:50 pm 
Постоянный гость

У доктора на приеме мужчина. Жалуется на отсутствие кайфа от сношения с женой. Доктор предложил изменить позу, но оказалось, что практически все пробовалось: — А так пробовали? А сяк пробовали? Когда запас иссяк, доктор подошел к окну, задумался и увидел, как на углу улицы Жучку Бобик пялит. Подзывает пациента и, показывая на собак, предлагает ему их способ. Мужчина уходит. Через неделю с цветами и подарками он входит к доктору и радостно сообщает, что все прекрасно. Доктор спрашивает: — Сразу получилось? — Ну, — отвечает тот, — сперва людей стеснялись, но потом привыкли.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 6:04 pm 
Постоянный гость

Маленький Серёжа очень хотел чтобы на день рождения ему подарили собаку. Родители, решив порадовать сыночка, купили ему огромного сенбернара. Серёжа очень долго смотрел на подарок а потом выдал: — Я вот только не понял, кого кому подарили?!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 6:05 pm 
Постоянный гость

— Дорогая, давай заведём собаку!
— Ну, не знаю… А какую ты хочешь?
— Боксёра.
— Зачем тебе такая большая?
— А чтобы ты узнала, что на свете есть создания, которые во сне могут ещё сильнее ворочаться, храпеть и пердеть.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 1:42 pm 
желанный гость

>>— Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака, подняв одну лапу? — Здороваются, а вы что подумали?

>> Хмурое утро, жена выгоняет интернетчика погулять с собакой. Он долго бродит с ней, потом поднимает палку, кидает ее и командует: — Э—э—э, Яндекс!!! То есть, Рамблер!!! Тьфу, апорт!!!

>>Бабушка спрашивает маленького внука: — Кто любит гавкать? — Собачка. — Правильно. А кто любит мяукать? — Кошечка. — Молодец. А кто любит мычать? — Коровка. — Умница. А кто любит хрюкать? — Антивирус Касперского.

>>У мужика была собака, он, как мог, её любил. — Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. — Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. — И без этого кусочка мужик не женится теперь.

>> — Говорят, что собака — лучший друг человека. Но мне кажется, это не так. Вот скажите: — Вы много друзей кастрировали в последнее время?

>> Новогодняя ночь. Без пяти двенадцать. Звонок в дверь. Никто не хочет идти открывать. Наконец открыли. На пороге теща: — Почему так долго не открывали? Уже Собаку встречаете? — Уже встретили, проходите.

>> Жена пришла на консультацию к адвокату по поводу развода с мужем: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — Он относится ко мне, как к собаке! — В каком смысле? — Требует от меня верности!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]